Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Системы профилей и фурнитуры, В данной теме пользователи могут формировать запросы на системы профилей и фурнитуры для 2D-версии программы.
 
Добавили в наборы файл настроек фурнитуры REZE. Можете скачивать.
 
спасибо
 
Здравствуйте, добавьте пожалуйста профиль KBE Expert
 
Для профильной системы KBE на момент ввода не делалось разделение на отдельные системы. Все известные на тот момент артикулы были сгуппированы по двум системам KBE Эталон (системы 58 мм) и KBE Элита (системы 70 мм). Вы можете скачать интересующий Вас набор и самомтоятельно подкорректировать его под свои нужды. Или предоставить каталог этой профильной системы для того, чтобы мы смогли выделить эту систему отдельно.
 
День добрый!
Почему при попытке внесения нового профиля, нажимая кнопку "открыть" не появляется окно обработки, а появляется стандартное окно выбора файла? Все делал по мануалу.  
 
Все правильно.
"Открыть" - это опция платформы 1С. В появившемся окне выбора файла выбираете файл внешней обработки "ОбменФурнитураПрофили" и запускаете ее. Ну а загрузку системы производите уже в открывшейся обработке.
 
Спасибо!
Все получилось. Только еще проблема возникла с конструктором изделий. При нажатии кнопки "Запустить построитель" выдается сообщение "Failed to create key Software". Что это может значить?
 
Скорее всего программа запускается не от администратора. Попробуйте запустить с правами администратора.
 
Можно ли добавить профильные системы Reachmont ?
[URL=http://montblanc-rus.com/profil-reachmont]http://montblanc-rus.com/profil-reachmont[/URL]
[URL=http://montblanc-rus.com/reachmont-70]http://montblanc-rus.com/reachmont-70[/URL]
 
Две профильных системы Reachmont добавили в базу профилей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»