Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Системы профилей и фурнитуры, В данной теме пользователи могут формировать запросы на системы профилей и фурнитуры для 2D-версии программы.
 
Чтобы получить нужные Вам файлы с настройками профилей и фурнитуры для 2D-версии программы, создавайте обращения в этой теме.

При загрузке в программу систем профилей и фурнитуры в первую очередь загружайте системы профилей, а затем - фурнитуру, чтобы наборы фурнитуры создались в соответствующих системах профилей.

Загрузка систем профилей и фурнитуру в программу осуществляется с помощью внешней обработки "ОбменФурнитураПрофили", приложенной к этому сообщению.
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 7 мая 2013 11:46:56
 
выложите плиз. профиль BRUSBOX фурнитура ACCADO или ROTO
 
Выкладываю системы профилей BRUSBOX и фурнитуры ROTO, введенные в программу. Система фурнитуры ACCADO в программу не заносилась. Если Вам она требуется, присылайте полный каталог данной системы фурнитуры на наш электронный адрес.
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 7 мая 2013 12:05:25
 
А вот фурнитура ROTO/
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 7 мая 2013 12:31:05
 
спасибо.
буду пробовать.
 
Здравствуйте! Прошу разместить базу профилей EXPROF Practica или EXPROF Profecta под фурнитуру ROTO. Заранее спасибо!
 
Прилагаем файл для загрузки систем профилей EXPROF, введенных в программу. Обращаю Ваше внимание, что для того, чтобы в загруженных системах профилей создались наборы соответствующей фурнитуры, Вам нужно будет перезагрузить фурнитуру ROTO, после загрузки систем профилей. Либо воспользоваться внешней обработкой "КопированиеНаборовФурнитуры" и с ее помощью скопировать наборы ROTO из тех систем, в которых они уже созданы.
 
Теперь все системы профилей и фурнитуры, введенные в данную версию программы, Вы можете скачивать на той же странице, где скачивали программу.
 
Здравствуйте! Выложите пожалуйста базу профиля Kenig (Кёниг), если конечно есть такая возможность. Буду очень благодарен!
 
Пока эту систему в базу не вносили. Никто не просил. Как введем сообщим.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»