Страницы: 1 2 3 След.
Условие, проблема, помогите, ProfileArtNo = "такой-то артикул" и ни как, не взлетает.
 
Здравствуйте! Помогите разобраться. Не работает условие соответствия артикулу:
При вводе цены 1м.п., например рамы, пишу условие, что цена актуальна для такого-то артикула (ProfileArtNo = "такой-то артикул"), но в расчёте заказа рама не считается, цена 1 м.п.=0. Артикул есть, он указан в Данные системы профилей. Что я делаю не так?
ЗЫ Если условие не писать, то всё считает верно, но у меня несколько профилей с разными ценами, как идентифицировать их цену при расчёте заказа?
 
Попробуйте в условии применения сам артикул без кавычек написать.
 
Не взлетело, без кавычек:
ProfileArtNo = такой-то артикул

Результат тот же.

Я правильно понимаю, что системная переменная ProfileArtNo берёт артикул тот, который указывается в:
Данных системы профилей, т.е. вначале выбираем нужную систему профиля, далее выбираем наименование типа нужного профиля, например "рама или створка или что другое", выбираем наименование нужной рамы или створки или чего другого, указываем A,B,C,D и Артикул
 
При расчете коммерческой цены все данные берутся из расчитанного изделия.
 
Вопрос остаётся открытым, где тут ошибка? Почему не берёт профиль по артикулу?
Скрины прилагаю


 
Артикулы везде введите цифровые и в условии применения используйте без кавычек. Эта переменная сейчас в программе не строковая а цифровая, поэтому не работает с буквенными артикулами.
 
Цитата
Николай пишет:
Вопрос остаётся открытым, где тут ошибка? Почему не берёт профиль по артикулу?
Скрины прилагаю

Добрый день. Какую версию программы Вы используете ? Сообщите пожалуйста номер и версию (Пластик или Алюминий)
 
Цитата
Константин Кобзев пишет:
Артикулы везде введите цифровые и в условии применения используйте без кавычек. Эта переменная сейчас в программе не строковая а цифровая, поэтому не работает с буквенными артикулами.
Да, действительно. Так работает.

Цитата
tsarev пишет:
Добрый день. Какую версию программы Вы используете ? Сообщите пожалуйста номер и версию (Пластик или Алюминий)
Пластик. Версия 2.0.0.37


Вообще куплена лицензия, usb-ключ воткнут, не знаю почему не пишет ничего, там где "Лицензия"
 
Цитата
Николай пишет:
Вообще куплена лицензия, usb-ключ воткнут, не знаю почему не пишет ничего, там
где "Лицензия"
У Вас программа с аппаратной лицензией (USB-ключом), поэтому и не пишется номер лицензии. Он указывается для электронной лицензии.
 
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Константин Кобзев пишет:
Артикулы везде введите цифровые и в условии применения используйте без кавычек. Эта переменная сейчас в программе не строковая а цифровая, поэтому не работает с буквенными артикулами.
Да, действительно. Так работает.
Цитата
tsarev пишет:
Добрый день. Какую версию программы Вы используете ? Сообщите пожалуйста номер и версию (Пластик или Алюминий)
Пластик. Версия 2.0.0.37


Вообще куплена лицензия, usb-ключ воткнут, не знаю почему не пишет ничего, там где "Лицензия"
Если у вас платная версия почему не позвонили в офис с данной проблемой ?  :)  

В любом случае я выкладываю два exe файла от интернет версии (бесплатной) и от платной версии с физическим ключом.

Замените его в папке с программой. Перед заменой обязательно сохраните ваш старый exe файл.

Internet.rar - бесплатная интернет версия пластика за номером 37
USBKEY.rar - платная версия пластика за номером 37

На данный момент найденный вами баг исправлен.

PS Платная и бесплатные версии между собой не совместимы. Выберите exe файл именно от вашей версии.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»