Страницы: 1
Расчёт окон
 
Уважаемый администратор, поскажите пожалуйста мне, как сделать так, чтоб пробный период программы не заканчивался, дело в том, что программа чем изумительна, я забиваю размеры окон и программа выдаёт цифру которую я должен назвать клиенту,(т.е.ценник моего прайса), проверяли разные размеры, а она как по прайсу шпарит. т.е наценку сама производит. я не менял ни параметров ни чего не делал короче я в компе ноль. мне не надо не связь с диллером не замена профилей, просто нужна как калькулятор. Я даже готов заплатить за постоянную работу тестовой версии.ну конечно не полную стоимость программы. хотя она супер.
 
Добрый день, Владимир!

Тестовая версия программы "Лабрадор. Оконный дилер" предназначена для ознакомления с программой, дать пользователю возможность оценить ее возможности и понять, нужна ли она ему.

Вы пишите, что готовы заплатить за постоянную работу тестовой версии. Но ведь сама программа стоит всего 8000 руб. Заплатите, установите у себя на компьютере лицензию и работайте сколько угодно времени.

Кроме того, у платной версии нет такого недостатка, как "проверка лицензии" через Интернет, т.е. она не будет зависеть ни от нашего сервера, ни от наличия связи у Вас.
 
как произвести оплату?  а настройки у неё не собьются в лицензии, она так же настроена?
 
Для приобретения программы пришлите нам реквизиты Вашей фирмы и укажите какая программа Вас интересует. Мы выставим счет. После оплаты отправим Вам программу.

Настройки тестовой версии можно будет перенести в установленную программу. Для этого достаточно сохранить где-нибудь на компьютере четыре файла с расширением *.db3 из папки установки тестовой версии, и после установки лицензионной программы эти сохраненные файлы перенести в нее.
 
Но  деньги мы будем отправлять не через счёт, а через кассу за Багрову
О.С. после выходных.

это важно чьи реквизиты, а то программу использовать будет не Багрова?
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 21 июня 2012 13:50:58
 
Из Вашего сообщения удалил реквизиты. Лучше конечно было их отправить по e-mail, а не в форуме.

А почему не указать реквизиты того, кто будет пользоваться программой?
 
это реквизиты моей жены, просто она ип закрывает, а я открываю, а у меня пока реквизиты не полные, скажем так. а e-mail у Вас какой?
 
Понятно. Электронная почта указана внизу в "Контактах" на каждой странице сайта  - info@labrador-it.ru.

Думаю проблем не будет - просто все документы (договор, акт приема-сдачи, счет фактура) будут сделаны на лицо, указанное в реквизитах. Если эта фирма закрывается, то потом можете просто между ней и вашей новой фирмой сделать договор передачи программы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»