30 апреля 2013

2D-версия программы стала бесплатной !!!

   В связи с выходом четвертой версии программы для расчета окон «Лабрадор-3D. Расчет светопрозрачных конструкций» мы приняли решения сделать бесплатной 2D-версию программы.

   Программа представляет собой конфигурацию 1С для платформы 8.2. В ней реализовано все, что требуется для работы всех подразделений оконной фирмы – создание заказов, управление взаимоотношениями с контрагентами, выгрузка данных в бухгалтерию, управление производством, ведение управленческого складского учета и т.п.

   Мы предоставляем пользователям первоначальные (стандартные) настройки всех систем профилей и фурнитуры, которые уже были внесены в программу. Если Вы работаете с системой профиля или фурнитуры, настройки которых пока не сделаны, это можно сделать самостоятельно, изучив Руководство по работе с программой, либо Вы можете прислать нам каталог переработчика нужной Вам системы, чтобы мы сами внесли ее в программу.

   Для пользователей программы создан специальный ФОРУМ, на котором они могут делиться своими соображениями, спрашивать советов по настройкам программы и работы в ней.

Любой желающий, зарегистрировавшись на сайте, может скачать установочный комплект программы, перейдя по ссылке Скачать 2D-версию.

   Надеемся, что наше предложение понравится многим оконным фирмам.

   С уважением,

   ООО «Лабрадор АйТи»


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»