10 декабря 2008

Совместный проект компаний "Лабрадор АйТи" и "ТБМ"

   Проект реализован в любой версии программы «Лабрадор. Расчёт светопрозрачных конструкций» и предназначен для обеспечения полной автоматизации процесса заказа и поставки фурнитуры и комплектующих и их управленческого и бухгалтерского учета.

          I.          Что дает программа прользователю для работы с фиромй «ТБМ»

1. Автоматический расчет фурнитуры для всех типов окон, сформированный на основании технической документации и практического опыта специалистов «ТБМ».

2. Формирование заявки на фурнитуру и другие комплектующие в формате xml, с учетом минимальных остатков на складе и норм упаковки, для последующей загрузки в систему электронной торговли ООО «ТБМ».

3. Ведение управленческого склада с возможностью автоматического ввода приходных документов, резервирования материалов под заказы, находящиеся в работе и их автоматического списания по мере выполнения заказов.

          II.          Получаемые преимущества от использования программы

   Программа представляет собой комплексное решение для организации работы оконного предприятия, что подразумевает работу всех его подразделений в одной программе. Заказы клиентов, сформированные менеджерами, служат основой для работы всех отделов фирмы. Коммерческий и монтажный отделы, дирекция и бухгалтерия, производство и транспортный отдел – все используют созданные для них в программе отчеты и документы. Это позволяет учредителям и дирекции контролировать деятельность каждого сотрудника, понимать происходящие процессы, видеть недостатки, оценивать финансовую ситуацию, корректировать рекламную и ценовую политику, сократить количество работающего персонала минимум в два раза.

   Программа позволяет:

1. Организовать безбумажное производство с использованием мониторов на рабочих местах и сканеров штрих-кодов.

2. Осуществлять оперативное планирование работы производства и монтажного отдела.

3. Вести учет взаиморасчетов с клиентами и поставщиками.

4. Предусмотрена возможность выгрузки любых данных в бухгалтерские программы.

5. Ведение автоматизированного складского учета возможно с поставщиками любых комплектующих (стеклопакеты, профиль и т.п.).


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»