Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интеграция с 1С:Бухгалтерия 8.0
 
Есть возможность выгрузки данных в один файл. Но надо смотреть поддерживается ли это в вашей версии конфигурации. Если такой возможность нет, то необходимо обновление.
Делается это так:
- в выгрузке ставится флаг "Выгружать в архив"  и подбирается несколько документов, как показано на первой вложенной картинке.
- при загрузке в бухгалтерию меняется расширение загружаемого файла на zip, как показано на второй картинке.  
 
Возможна ли печать счетов в на оплату сразу с печатью и подписями из "Лабрадор"?
 
Если есть соответствующие печатные формы, то Вам самим решать данный вопрос.
 
Добрый день!
Пожалуйста, помогите решить такую проблему:
в нашей базе удаленно работают дилеры, они имеют ограниченные права. они создают и редактируют часть своих заказов по своему контрагенту. другую часть по тому же контрагенту создают наши сотрудники. Проблема в том, что дилеры видят только созданные ими заказы, а необходимо, чтобы они имели доступ и к тем заказам ПО СВОЕМУ КОНТРАГЕНТУ, которые созданы нами. Т.е. ограничение по списку заказов, отображаемых для конкретного пользователя, должно быть сделано не по исполнителю, а по контрагенту. Раньше такая настройка работала, т.е. такое возможно. Очень рассчитываем на вашу помощь. Спасибо!!
 
Для работы дилеров лучше организовать отдельную базу и синхронизировать ее с Вашей рабочей базой.
 
К сожалению, это практически невозможно - таких пользователей довольно много. Как-то раньше была реализована такая функция более простым способом
 
У нас всегда в любой базе дилеры имели доступ только к своим заказам и своим контрагентам.
К тому же, не могу понять, зачем вашим менеджерам делать заказы за дилеров?
 
Именно так, только к своим контрагентам, но в нашем случае они не видят все заказы по своим контрагентам, а только созданные ими самими. те, которые созданы нашими сотрудниками по их же контрагентам они не видят.
 
Я так и написал. Заказ созданный Вашим сотрудником (даже с их контрагентом) не является заказом этого дилера, вот он его и не видит.
 
Если у Вас возникает необходимость делать заказ дилеру вашим менеджером - пусть дилер создает заказ, потом Ваш менеджер уже вносит в него изменения. Тогда дилеры увидят этот заказ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»