Страницы: 1 2 3 След.
Интеграция с 1С:Управление торговлей 8
 
:D Есть ли в Лабрадоре интеграция с 1С:УТ 8?
 
Программа представляет собой конфигурацию 1С. На данный момент есть две выгрузки данных из программы - выгрузка заказов (так, как заказ представлен в спецификации) и выгрузка материалов (для списания со склада). Загружать создаваемые этими выгрузками файлы данных можно в любую стандартную конфигурацию 1С, независимо от платформы (хоть 8.0, хоть 7.7). Однако загрузки отличаются между собой, в зависимости от того, в какую конфигурацию загружаются данные. Т.е. Вам надо указать в какую точно конфигурацию Вы собираетесь загружать данные. Для основных стандартных конфигураций загрузки у нас существуют и мы предоставляем их бесплатно. Если Такой загрузки нет, то сделать ее можем мы (за небольшую дополнительную оплату), либо это в состоянии сделать любой программист 1С, на основании уже существующих загрузок.
 
А где можно скачать выгрузку материалов и загрузку для конфигурации управление торговлей 8.0
 
Выгрузка материалов и заказов встроена в программу. В меню "Сервис" есть подменю "Обмен данными". В нем и находятся обе выгрузки.
Загрузки в стандартные конфигурации 1С (те, какие у нас уже есть в наличие) предоставляем всем, кто приобрел программу, когда они указывают в какую конкретно конфигурацию нужна загрузка. В скором времени зарегистрированные пользователи смогут сами скачивать эти загрузки в соответствующем разделе сайта. Сейчас эта опция в стадии доработки.
 
Вышлите, пожалуйста, на почту из профиля загрузку для управления торговлей 8.0
 
Уважаемый Евгений!
Загрузку в 1С:Управление торговлей 8.0 мы еще не делали. Никто из тех, кто работает с программой не пользовались управлением торговли. Можем выслать Вам загрузку в 1С:Бухгалтерия 8.0. Любой 1С-ник легко сможет преобразовать ее для УТ. Если Вы приобретете программу и Вам нужна будет загрузка в УТ, мы сделаем ее сами и предоставим вместе с программой бесплатно.
 
То есть раз я ее уже купил, то мне теперь самому загрузку делать :).
Тогда высылайте хотябы бухгалтерию
 
Евгений, никак не думали, что такие вопросы будет задавать пользователь нашей программы. Обычно вопросы обмена данными нашей конфигурации с любой стандартной конфигурацией 1С решаются сразу же после приобретения программы. А у таких пользователей бесплатная техподдержка в течение полугода, и они решают все вопросы не через форум, а через обращения в техподдержку. Поэтому даже не заглянули кто Вы (тем более, что при регистрации Вы не указали название фирмы). Ну Вы нас очень порадовали, что, приобретя программу, практически ни о чем не спрашивали, разобрались со всем сами.

Что касается загрузки в УТ.
Пришлите нам номер версии (релиза) вашей УТ и номер лицензии. Стандартные загрузки (которыми в дальнейшем смогут пользоваться все пользователи) мы сделаем и отправим Вам. Если у Вас (Ваших бухгалтеров) есть какие-либо собственные пожелания (Нужно, чтобы создался этот документ, а на его основе еще и этот и т.д.), то нам нужно от Вас конкретное техзадание с указанием всего, что требуется вашей бухгалтерии. Скорее всего это потребует какой-то оплаты, но конкретно можно сказать только увидев ваше техзадание.

Так что пишите прямо на info@labrador-it.ru что Вам нужно.
 
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, есть ли в программе возможность формировать какой-то отчет о движении денежных средств, с аналитикой по статьям движения? Спасибо!
 
Здравствуйте.
В программе есть отчет, который показывает движение денег по дням по заданным кассам или счетам. Какой-либо дополнительной аналитики по этому вопросу мы не делали, так как в большинстве случаев основная финансовая часть ведется либо в конфигурации "Бухгалтерия предприятия", либо в какой-то ещё. Мы, в свою очередь, предоставляем выгрузки данных для этих конфигураций.
Пример отчета во вложении.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»