Страницы: 1
Автоматическая загрузка данных в справочники
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность загружать информацию во все остальные справочники, например, из xml-файлов, как реализовано по кнопке "Загрузка данных систем профилей"? Или еще каким-нибудь образом?
 
Загрузка данных систем профилей и фурнитуры осуществляется специальной внешней обработкой, созданной именно для этой цели и учитывающей структуру и взаимодействие всех "вовлеченных" справочников и систем конфигурации.

Перенос данных чисто в отдельные справочники производится через стандартную обработку 1С "Универсальный обмен данными в формате xml".

p.s.
Не совсем понятен Ваш интерес к самой первой версии программы, которая выложена в бесплатный доступ. У Вас ведь лицензионная последняя 4-я версия программы.
 
Может быть, я не там тему создал. Меня интересует не программа 1с, а  программа "Лабрадор. Оконный дилер", написанная на языке C++, видимо.
 
Для "Оконного дилера" никаких других загрузок, кроме указанной Вами, не делали.
 
Так у вас же дилеры считают в этой программе, как сказали разработчики, или нет? Как же они тогда всю номенклатуру загружают? Вручную сотни позиций? И все-таки можно ли сделать выгрузки в справочники, может быть, платно?
 
Настройки доп.номенклатуры делает производитель в своей версии программы, а потом дилерам отсылает файл настроек, которым те заменяют файл программы.
 
Правильно ли я понимаю, что выгрузку справочников из программы "1с:Лабрадор" в программу "Оконный дилер" для исключения двойного ввода информации сделать нельзя?
 
Совершенно верно. Можно загрузить только настройку системы профиля.
Страницы: 1
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»