Страницы: 1
Как прописать условия
 
Подскажите пожалуйста ,как в условиях прописать свойства отдельного элемента (импоста),так ,что бы комплект крепежа к нему добавлялся автоматически !

Где можно ознакомится с правилами написания условий ,в тексте с настройками программы ,недостаточно информации!
 
Данная программа позволяет построить изделие (получить его внешний вид) и расчитать его стоимость по определенному алгоритму, который в основной версии программы мы называем "независимой коммерческой ценой".

Т.е. при построении изделия не производится никаких расчетов его комплектующих на уровне "Состава оконного изделия". Стоимость крепежа импоста Вы можете учесть непосредственно в стоимости самого импоста.
 
есть переменная количество горизонтальных и вертикальных импостов ,почему нельзя прописать в условиях число равное стоимости крепежа к импосту ,которое будет умножаться на их количество????

Я же могу прописать зависимость длинны подставочного профиля от длинны нижнец части рамы ,почему же нельзя прописать зависимость стоимости крепежа  от количества импостов в изделие ?????????
 
Условие применение и формула для расчета - разные вещи. Условие применения в результате вычисления выдает только два результата - "Истина" или "Ложь". В зависимости от этого, цена, заведенная в эту строку, берется в качестве расчетной для данного профиля.

Цитата
ilya пишет:
Я же могу прописать зависимость длинны подставочного профиля от длинны нижнец части рамы

Вы можете назначить другую цену для нижней балки рамы, если есть подставочный профиль, но не оцениваете сам этот профиль, т.к. для него не предусмотрен расчет. Расчет есть только для самой рамы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»