Страницы: 1
Не открывается руководство пользователя manual 3D pdf, Ошибка: отказано в доступе
 
Не получается открыть руководство пользователя. Ошибка: отказано в доступе.
 
Если Вы пытаетесь открыть руководство через программу, то попробуйте запустить саму программу с правами администратора. Либо для работы программы используйте учетную запись с правами администратора. Ошибка связана с локальной политикой прав безопасности.

Как вариант откройте папку, куда Вы устанавливали программу, найдите там документ Manual3D.pdf и откройте его на прямую, ради эксперимента.
Изменено: Царев Евгений - 3 сентября 2011 14:06:30
 
У меня на компе права админа, пробовала через саму программу и пробовала открыть документ на диске С. Но все равно пишет что отказано в доступе.
Вообще я хочу открыть руководство, чтоб узнать можно ли построить балк. блок одной конструкцией, у меня не получается разделить раму на 2 изделия ( когда выделяю раму, вижу справа обозначение б.блока, нажимаю, но ничего не происходит). Подскажите пожалуйста как мне его построить.
 
Я поняла почему не открывалось руководство - на компе не был установлен Адоб Ридер, я установила и все открылось.
Но про построение балконный блоков одной конструкцией я там ничего не нашла. Возможно это или нет?
Заранее благодарна за ответ.
 
Цитата
Но про построение балконный блоков одной конструкцией я там ничего не нашла. Возможно это или нет?
На данный момент нет. Возможно в будущем такая возможность появится.
 
Понятно, спасибо за помощь. Будем ждать обновлений)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»