Страницы: Пред. 1 2
В области расчета
 
Здравствуйте. Проблема заключается в том что при работе в самом построителе при установке импоста без никаких ошибок становится просто белый екран, не запускается даже деспетчер задач. В остальном вроде пока нормально. Заранее спасибо за помощь.
 
Здравствуйте, Виталий. Не могли бы Вы приложить к обращению снимок с экрана перед зависанием (если оно происходит регулярно и Вы знаете в какой момент оно произойдет). Конкретно интересует что за окно Вы строите? Чтоб мы могли повторить данную ошибку у себя.
 
Здравствуйте. Прикладываю небольшой видеофайл, фото нереально. Такое только при работе с построителем, и не тьлько при установке импоста. Хочу ещё раз добавить что операционка Vista. Хорошая программа, очень хотелось бы наладить её работу. Заранее спасибо за помощь. С уважением Виталий.
 
Скажу честно, такое вижу впервые. Попробуйте скачать только построитель (в приложенном архиве) и заменить егов папке "Х:\Program Files\Labrador-IT\Windows Builder". Вопрос: после каких событий появился сбой? Или он сразу появился?
Изменено: Григорьев Дмитрий - 7 февраля 2011 15:37:53
 
Здравствуйте. Извените что возможно морочу вам голову. Такое случилось сразу, но хочу заметить что на другом компютере с XP работала без проблем. Пробовал переустановить, скачал и заменил построитель, не помогло.
 
Здравствуйте. Ну что же, давайте пойдём по стандартному пути:
1. Скачайте последние обновления для висты
2. Если видеокарта  не интегрённая, попробуете поискать последние дрова на сайте производителя ВИДЕОКАРТЫ (на сайтах производителей ноутбуков часто далеко не последние дрова).

PS: Просто мы программу проверяли на работоспособность и на висте и на семёрке, и везде она работала. Как показывает практика, чаще всего проблема с старыми драйверами видео. В любом случае попробуйте "обновиться" и отпишитесь о результатах.
 
Здравствуйте. Как оказалось вы были правы, проблема заключалась в видеокарте. Большое спасибо за помощь. Заодно хочу спросить есть ли у вас бесплатная программа для деревянных окон, чтобы она учитывала отливы створочный и рамный исходя из заданых размеров? Если есть то пришлите пожалуйста ссылку.
 
Работа над аналогичной программой "Оконный дилер" версия для деревянных окон сейчас ведется. Думаю в скором времени тоже должна появиться. Следите за новостями на нашем сайте.
 
Большое спасибо за помощь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»