Страницы: 1 2 След.
В области расчета
 
не совпадают размеры с картинкой
 
Не смогли у себя воспроизвести такую ситуацию. Судя по приложенному рисунку - эта проблема только с одним изделием. Объясните поподробнее, что с ним делалось (перестраивалось, или в новом изделии такое получилось?)
 
Вроде как в новом, хотя не уверен. перестроил его еще раз и встало на место.
 
Понаблюдайте, если еще такой случай произойдет, постарайтесь "восстановить" порядок Ваших действий, чтобы мы смогли воспроизвести ситуацию у себя.
 
Как нарисовать чертеж окна по которому програма будет делать прощет?
 
Посмотрите внимательно в Руководстве, как формировать новый заказ и вносить в него изделия. Там же подробно описан порядок работы с построителем изделий. Если не сможете разобраться и вопросы останутся - задавайте.
 
Я скачал вашу бесплатную версию. Смогу ли я ею делать прощеты?  Если да, то где я могу прочитать к ней руководство? Я нашел как менять параметры цен профиля и т.д. а где построить изделие никак.
 
Здравствуйте. В скачанном Вами архиве находится файл описания работы с программой. Что бы вы могли построить изделие достаточно прочитать пункт 1.1 данного описания. В этом пункте сказано, что для построения нового изделия необходимо щелкнуть левой кнопкой мыши на пустой строчке перечня изделий в ячейки "Наименование". После чего появится окно запуска построителя, нажав в котором кнопку запустить построитель, вы перейдете к непосредственному построению изделия.
 
Здравствуйте. Описание открыл, начал продвигатся дальше строить конструкцию завис компьютер, перегрузил пробовал несколько раз вырубается. Операционка Vista помогите.
 
Не могли бы вы подробнее описать ситуацию когда "завис" и " вырубается" ? Выдает ли программа какие либо сообщения об ошибке? Если да, то возможно ли прислать скриншот сообщения ? В какой ситуации программу "вырубает" ? Вырубает построитель изделий или же саму программу ?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»